Власть

10:20, 25 июня 2013

Сегодня Тульскую область посетит Дмитрий Медведев

Тула. 25 июня. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В рамках визита председатель правительства РФ Дмитрий Медведев посетит Республиканскую учебно-тренировочную базу «Ока», где осмотрит спортивные и оздоровительные сооружения для людей с ограниченными возможностями и встретится с паралимпийцами и сурдлимпийцами.

 Затем он проведёт совещание о мерах по созданию условий для занятий физической культурой и спортом инвалидов, а также развитию паралимпийских и сурдлимпийских видов спорта. На мероприятии обсудят состояние физкультурно-оздоровительной работы и развитие адаптивной физической культуры и спорта в стране.

 В совещании примут участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в ЦФО Андрей Беглов, Министр спорта Виталий Мутко, Министр образования и науки Дмитрий Ливанов, Министр труда и социальной защиты Максим Топилин, руководители регионов, представители министерств и ведомств, Паралимпийского и Сурдлимпийского комитетов России.

 В ходе рабочей поездки Медведев примет участие в церемонии вручения медалей выпускникам общеобразовательных учреждений Алексинского района Тульской области, сообщает пресс-служба правительства РФ.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий