Власть

14:51, 30 сентября 2014

Сергей Костенко вручил тульским депутатам подкову на счастье

Тула. 30 сентября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Председатель избирательной комиссии Тульской области принял участие в первом заседании Тульской областной Думы шестого созыва. 

 Сегодня состоялось первое заседание Тульской областной Думы шестого созыва, в котором принял участие губернатор Владимир Груздев. Он с удовлетворением отметил, что новый состав сохранил преемственность в законодательной деятельности. 

 «Я верю, что разнообразие сфер деятельности, которые вы представляете, ваш профессиональный опыт позволят вам стать эффективной работоспособной командой», -  сказал Владимир Груздев. 

Депутатов поздравил председатель избирательной комиссии Тульской области. Сергей Костенко заявил, что выборы в Тульской области состоялись, жалоб и нарушений в ходе голосования практически не было. Он пожелал депутатам, чтобы они оправдали доверие туляков и оставили о своем созыве добрую память.

 По мнению Сергея Костенко, деятельность депутата в немалой степени зависит от труда работников аппарата Думы.
 «Вам достаются лавры, за которыми стоит труд десятков людей. Берегите аппарат», - призвал Сергей Костенко. 

 Он заверил депутатов, что в лице членов избирательной комиссии они имеют надежных друзей и всегда могут на них рассчитывать. Председатель облизбиркома вручил удостоверения пяти депутатам, которые отсутствовали 25 сентября. Также депутаты получили в подарок символическую подкову на счастье.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий