Власть

12:22, 27 апреля 2013

Тульские чиновники вышли на субботник в Центральный парк

Тула. 27 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня второй общеобластной субботник. Члены тульского правительства и сотрудники органов исполнительной власти наводили чистоту в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова.

В разных частях парка представители власти вместе с горожанами убирали прошлогоднюю листву, мусор, белили деревья, красили фонарные столбы и бордюры.

Кроме того, сегодня посадили первые 68 берез в аллею, посвященную 120-летию ЦПКиО. Свою лепту внесла заместитель губернатора -  руководитель аппарата правительства области Ольга Татарченкова, которая посадила несколько берез и туй.

"В прошлом году я посадила четыре каштана возле музея оружия, все принялись, и сюда обязательно вернемся и посмотрим. Сегодня здесь и сотрудники орготдела, и управления делами и другие. Лентяев нет. Хотя субботник - дело добровольное, никто никого не обязывал, сегодня не пришли только те, кто находится в отпуске или заболел. Здорово, что горожане тоже подключились, пришли семьями, с детьми. Например, рядом с нами двухлетний малыш помогал родителям сажать тую", - сказала Татарченкова.
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
Гость
27 апреля 2013
А вот чтновников города Болохово не заставишь выйти на субботник, город весь в грязи.