Власть

19:00, 23 июля 2015

Тульские "фронтовики" провели круглый стол по вопросам ЖКХ

Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Тульской области продолжает контроль по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Члены региональной рабочей группы «Качество повседневной жизни» провели круглый стол с участием руководителей организаций, обслуживающих многоквартирные дома региона, и старших по домам.

 По результатам предыдущего круглого стола в органы исполнительной власти и контролирующие структуры региона были направлены предложения и вопросы, обсуждаемые в ходе мероприятия. Очередная встреча состоялась из-за необходимости отслеживания эффективных путей разрешения сложных вопросов и продолжения диалога с населением.

Член регионального штаба Народного фронта Михаил Глухов считает, что именно инициативы старших по домам стимулируют как жителей, так и обслуживающую организацию к взаимодействию. Участники круглого стола также обсудили начисление услуг ЖКХ в квитанциях Областного единого расчетного центра. В Тульской области у жителей возникает ряд вопросов относительно принципов начисления оплаты коммунальных услуг. Члены региональной рабочей группы «Качество повседневной жизни» решили взять этот вопрос на контроль и организовать следующую встречу именно по данной проблеме.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий