Власть

13:08, 19 ноября 2015

Тульские представители ОНФ обсудят с коллегами взаимодействие с региональными органами власти

В Подмосковье в Корпоративном университете Сбербанка накануне, 18 ноября, начал свою работу семинар-совещание «Общероссийский народный фронт в субъектах Российской Федерации. Перспективные практики и приоритетные задачи». Продлится он до 20 ноября.

В нем принимают участие сопредседатели штабов и руководители региональных исполкомов ОНФ, а также представители тульского регионального отделения ОНФ.

Как отметил в начале семинара-совещания сопредседатель Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы и режиссер Станислав Говорухин, форум – хорошая возможность для повышения квалификации представителей Народного фронта.

«Я думаю, что эта учеба, или, как говорили раньше, курсы повышения квалификации, пойдет на пользу всем вам. Будет возможность поучаствовать в дискуссии, задать вопросы представителям Администрации президента, Генпрокуратуры РФ, Счетной палаты, подробнее познакомиться с деятельностью наших рабочих групп и проектов ОНФ», – сказал Говорухин.

Помимо этого, отдельным вопросом будет обсуждение темы взаимодействия с региональными органами власти.

«В целом в большинстве регионов выстраиваются конструктивные отношения, но градус напряженности не снижается. Не могу не сказать о том, что сейчас происходит в Пермском крае. Это удивительная ситуация. У нас по внутренним техническим вопросам разгорелся конфликт с представителями региональной власти», – сообщил сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов.

После выступления представителей ОНФ на вопросы участников мероприятия ответил первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Вячеслав Володин.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий