Власть

20:17, 06 сентября 2017

Тульский губернатор посетил многодетную семью Канубриковых

6 сентября во время объезда Тулы Губернатор Тульской области Алексей Дюмин посетил многодетную приёмную семью Канубриковых, сообщает пресс-служба областного правительства.

Глава семьи Александр Владимирович - священнослужитель. В 2014 году по программе добровольного переселения соотечественников он переехал из Казахстана в Тульскую область. Сейчас служит в храме Дмитрия Солунского города Тулы в чине клирика. Александр Канубриков усыновил 17 детей. Сейчас он воспитывает 14 несовершеннолетних детей, 5 из них дети-инвалиды.

Один из его старших сыновей – Максим – написал Губернатору Тульской области письмо с просьбой помочь в приобретении микроавтобуса для большой семьи.

Глава региона лично приехал к многодетной семье, пообщался с ребятами и пообещал помочь, чтобы все члены семьи могли всем составом перемещаться на транспорте.

«Хочу пожелать вашей замечательной семье успехов, мира и благополучия, чтобы в вашем доме всегда был детский смех, чтобы здесь было всегда тепло и гостеприимно», — сказал Алексей Дюмин.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий