Власть

10:35, 14 декабря 2013

Тульский губернатор встретился с руководством "Газпрома"

Тула.14 декабря. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Губернатор Владимир Груздев встретился с членом Правления ОАО "Газпром", генеральным директором ООО "Газпром межрегионгаз" Кириллом Селезневым, сообщает управление пресс-службы правительства региона.

Между Владимиром Груздевым и Кириллом Селезневым была достигнута принципиальная договоренность по дальнейшей модернизации и развитию системы газораспределения для обеспечения надежного газоснабжения проектируемых и строящихся производственных предприятий, индустриальных парков, создания высокотехнологичных рабочих мест.

Как отметил Владимир Груздев, в число приоритетных объектов, требующих скорейшего решения в части обеспечения их природным газом, входит индустриальный парк в Узловском районе. Проект реализуется Корпорацией развития Тульской области.

Владимир Груздев и Кирилл Селезнев также затронули тему задолженности по оплате за газ. Основная её часть приходится на предприятия ЖКХ.

Как сообщил Владимир Груздев, правительство региона оказывает содействие по взысканию долга. Работа в данном направлении будет продолжена.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий