Власть

18:21, 22 ноября 2014

Тульское министерство по информатизации стало победителем всероссийского конкурса

Тула. 22 ноября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Министерство по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области получило награды в двух номинациях всероссийского конкурса «Проектный Олимп», сообщает пресс-служба министерства. Организатором конкурса выступил Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации.

Главные цели «Проектного Олимпа» – развитие системы управления проектами в государственном секторе, популяризация лучших решений, создание условий для повышения эффективности госорганов.

Конкурс «Проектный Олимп» ориентирован на органы власти разных уровней (федеральный, региональный, муниципальный), а также на госкорпорации и институты развития, которые реализуют в своей деятельности методы и средства проектного управления.

Жюри конкурса отметило Министерство по информатизации, связи и вопросам отрытого управления Тульской области в качестве:

· победителя номинации «Система управления программами, проектами и мероприятиями в области информатизации региональных и муниципальных органов исполнительной власти и подведомственных организаций»,

· финалиста конкурса в номинации «Системы управления проектами с совокупным бюджетом менее 500 млн. рублей в органах власти регионального и муниципального уровня и подведомственных организациях».


0 комментариев
, чтобы оставить комментарий