Власть

14:24, 16 июня 2015

В Госдуме отметили успехи в развитии Тульской области

Сегодня, 16 июня, в Государственной Думе Российской Федерации стартовали Дни Тульской области. 

 В своей речи лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский подчеркнул, что в Тульской области надо активнее развивать туризм. 

"Очень приятно, что много пришло людей. Тут царит веселое настроение, все любят Тулу и уважают губернатора. Надо сделать три образцовых области: Тульскую, Смоленскую и Орловскую. В любом случае будем их считать лучшими. Тула - это оборона Москвы. Москве было бы тяжело, если бы Тула сдалась. Это броневой щит Родины", - добавил Жириновский.

В свою очередь, глава фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев похвалил темпы развития нашего региона. "Мы знакомимся с Тульской областью, она открывается еще интереснее и содержательнее. Ее возглавляет наш коллега. Мы видим, как происходит рост области и гордимся этим", - сказал Васильев. 

Председатель Комитета Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Виктор Кидяев также поприветствовал представителей Тульской области. "Для нас Тульская область - близкий субъект. У нас много планов, многое получается. Тульская область - одна из лучших по промышленности, в ней много сделано для села, строятся дороги, сады, чувствуется рука губернатора", - сказал Кидяев.

Фоторепортаж Андрея Лыженкова (обновляется)
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий