Власть

22:49, 18 июня 2013

Груздев - чиновнику: Руку пожимать вам не будем, если не будете справляться в срок

Тула. 18 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В ходе координационного совещания в правительстве области глава администрации Дубенского района Александр Кондаков отчитался о ходе исполнения указов президента от 7 мая 2012 года.

По итогам доклада заместитель губернатора Ольга Татарченкова поинтересовалась причинами низкой исполнительской дисциплины по работе с обращениями граждан - на каждое десятое обращение ответ был дан с нарушением сроков.

"Мы этой проблемой занимаемся, проводим мониторинг еженедельно по тем обращениям, которые поступают. Думаю, с 1 июля эта проблема будет решена. Сейчас мы значительно снизили процент просрочки по обращениям граждан", - ответил Кондаков.

Губернатор Владимир Груздев спросил, кто в администрации района отвечает за это направление деятельности. Этим человеком оказался заместитель Кондакова по социальным вопросам. 

Обращаясь к чиновнику, Груздев сказал:

"Мы вас наказывать не можем - вы самостоятельная ветвь власти, но на вид поставим, выразим общественное порицание. В следующий раз руку пожимать вам не будем, если не будете справляться в срок".
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий