Власть

18:25, 16 сентября 2013

Владимир Груздев: Никогда нельзя опускать руки!

Тула. 16 сентября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Губернатор Владимир Груздев в очередной раз призвал жителей Тульской области поддержать участника конкурса "Россия 10" - Богородицкий дворец-музей.

"Никогда нельзя опускать руки! Надо продолжать голосовать за Богородицкий музей на 10russia.ru!!! Вперёд за Тулу!!! #Туларулит " - написал глава региона в твиттере.

Напомним, что единственная тульская достопримечательность, которая вышла в финал конкурса «Россия 10» – это Богородицкий дворец-музей. В третьем туре правила голосования поменялись.

Поддержать земляков можно как на сайте (10russia.ru или 10россия.рф), так и с помощью СМС.

Правила голосования в Интернете: каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос. В течение 24 часов можно проголосовать с одного IP, при этом, чтобы ваш голос засчитали, нужно выбрать из списка финалистов ПЯТЬ РАЗНЫХ объектов, которые, на ваш взгляд, должны войти в десятку победителей.

Чтобы проголосовать с помощью СМС, нужно через пробел набрать номера ПЯТИ РАЗНЫХ объектов, которые, на ваш взгляд, должны войти в десятку победителей (номер Богородицкого дворца - 65). Количество СМС с одного номера ограничено одним СМС за весь ход финала.

Использование любых видов накрутки голосов запрещается. Набранные нечестно голоса будут аннулированы.

Победителями проекта признаются 10 объектов, набравших в финале наибольшее количество голосов по сумме Интернет-голосования и СМС-голосования.

Голосование продлится до 6 октября 2013 года.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий