Власть

17:01, 13 мая 2013

Владимир Груздев обсудит с европейскими бизнесменами привлечение в Тульскую область инвестиций

Тула. 29 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – В течение этой рабочей недели делегация Тульской области во главе с губернатором Владимиром Груздевым посетит Нидерланды, Германию, Бельгию, Швейцарию, где примет участие в серии мероприятий, посвященных развитию делового сотрудничества между Россией и европейскими странами, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

В составе делегации – заместитель председателя правительства-министр экономического развития и промышленности Тульской области Денис Тихонов и первый заместитель генерального директора-коммерческий директор ОАО «Корпорация развития Тульской области» Владимир Печурчик. В ходе встреч с руководителями ведущих промышленных компаний и финансовых организаций будут обсуждаться вопросы привлечения инвестиций в Тульскую область.

В рабочем графике губернатора – участие в выездном заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в Центральном Федеральном округе, которое пройдет в Воронеже 15 мая.

По завершении заседания Владимир Груздев продолжит европейское турне и примет участие в Европейском бизнес-саммите в Бельгии и первом российско-швейцарском Форуме по вопросам инновационной политики в Лозанне.  

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей