Власть

19:28, 24 мая 2013

Владимир Груздев поддержал инициативу о присвоении Новомосковску звания «Город трудовой славы»

Новомосковск. 24 мая. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня в Новомосковске отмечают двойной праздник – День города и День химика. Поздравить сотрудников предприятий и жителей приехал губернатор Владимир Груздев.

Глава региона передал новомосковцам поздравление от жителей Ефремова, где он побывал сегодня.

Он отметил, что два важных для Новомосковска праздника впервые отмечаются в один день, и такое совпадение не случайно, ведь город и начинался с химического предприятия.

«Созидать всегда сложно, а если мы хотим построить целый город – сложно вдвойне, но ваши предшественники свято верили, что город будет жить, - сказал он. -  И за короткое время он превратился в один из крупней промышленных центров. Новомосковск – родина талантливых и инициативных людей, жители – его главное достояние».

Груздев  подчеркнул, что с радостью поддержит инициативу жителей о присвоении Новомосковску звания «Город трудовой славы».

Заместитель председателя областной Думы Сергей Кондратенко в свою очередь пообещал поддержку парламента.

Торжественное мероприятие завершилось  награждением и праздничным концертом.

5 комментариев
, чтобы оставить комментарий
?????
21 ноября 2014
§¤§а§г§д§о
16 октября 2014
The exposure came even as Tsiskaridze has endorsed the issues of the Bolshoi dancer accused of staging the attack on artistic director Sergei Filin, And defended the dancer in public areas. http://2up.pro-short.com/aj213472 bag by bringing the range to singaporeHow to Invest in Real Estate http://ii.ca/aj868218 bag in addition harpercoach what you may like http://w.tl/aj598874 http://barons13s.tumblr.com/ http://jordanomega3.tumblr.com/sport-blue-for-sale.html http://jordanomega3.tumblr.com/3-88-for-sale
Гость
28 мая 2013
Ура Ура! Новомосковск лучший город!!
Гостю
28 мая 2013
:D Груздев поддержал и я поддержу)) 
Гость
28 мая 2013
Отличная идея! Город заслужил это звание. 

Лента новостей