Власть

13:50, 22 декабря 2015

Владимир Груздев провел личный прием жителей Тульской области

Губернатор Владимир Груздев провел личный прием граждан Тульской области. На беседу с главой региона записались пять человек.

Жительница Алексинского  района жаловалась на некачественное муниципальное жилье, предоставленное ей местной администрацией. После общения с губернатором появилась надежда, что ее квартира будет приведена в порядок до 1 февраля 2016 года. 

Житель Киреевского района рассказал, что проживает в аварийном жилье и уже 13 лет не может из него переселиться. Как сказала министр строительства и ЖКХ Тульской области Элеонора Шевченко, новое жилье заявителю будет предоставлено к июлю 2016 года.

Жительница Одоевского района поставила вопрос о газификации деревни Окороково. Этот вопрос находится в ведении муниципального образования и регионального министерства сельского хозяйства. Ожидается, что голубое топливо придет в деревню уже через год. 

Четвертый заявитель сказал о несогласии со сносом его торгового павильона "Игрушки". Губернатор области посоветовал специалистам найти правильное юридическое решение, чтобы малый бизнес имел продолжение.

Последняя заявительница спрашивала о возможности строительства спортивного зала для занятий художественной гимнастикой. Она получила ответ, что такое сооружение будет построено к 2017 году в Заречье.

1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
СЕНИНА ТАТЬЯНА
23 декабря 2015
[LEFT]ПОДСКАЖИТЕ У НАС КВАРТИРА НЕ ПРИВАТЕЗИРОВАННА И У МЕНЯ СОКРАТИЛИ КОМУНАЛЬНЫЕ ЛЬГОТЫ НА ПОЛОВИНУ У МЕНЯ ИНВАЛИДНОСТЬ 2 ГРУППЫ УЖЕ БОЛЬШЕ10 ... [/LEFT]