Власть

20:26, 11 сентября 2014

Владимир Груздев встретился с лидером тульского "Яблока"

Тула. 11 сентября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня губернатор Тульской области провел рабочую встречу с председателем регионального отделения политической партии «Яблоко» Владимиром Дороховым, сообщается на #prettyPhoto" >сайте губернатора. 

 Глава региона отметил, что на данный момент все участковые и территориальные избирательные комиссии проверены, началось досрочное голосование. «Мы высоко оцениваем готовность всех избирательных комиссий. Органы правопорядка также готовы к проведению выборов», - добавил Владимир Груздев. 

 Владимир Дорохов проинформировал, что участвует в избирательных процессах с 2007 года. Он отметил, что на сегодняшний день нарушений не зафиксировано. Председатель регионального отделения констатировал, что препятствий в избирательной кампании со стороны избирательных комиссий и со стороны администрации не было выявлено. 

«Важно, чтобы день голосования 14 сентября прошел в том же ключе законности, открытости, честности и справедливости. Мы постараемся охватить как можно больше участков наблюдателями. Будем надеяться, что 15 сентября подведем итоги и скажем, что выборы в Тульской области были честными и открытыми», - акцентировал Владимир Дорохов. 

Также председатель регионального отделения напомнил, что соглашение, которое подписывали все участники избирательного процесса выполнено в полном объеме. Губернатор отметил важность плюрализма политических партий в Тульской областной Думе. 

 «Очень важно чтобы мы слышали и слушали друг друга» - добавил  Груздев.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий