Власть

14:51, 23 октября 2014

Все работы по проектам «Народного бюджета» должны быть завершены до 1 ноября

Тула. 23 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня в Туле губернатор Владимир Груздев в режиме видеоконференции провел совещание с главами районов области, на котором шла речь о реализации программы «Народный бюджет» в 2014-2015 годах.

Заместитель председателя правительства – министр внутренней политики и развития местного самоуправления Владимир Ярошевский подробно отчитался о ее выполнении: «На этот год у нас в программе «Народный бюджет» участвовало 609 объектов. На данный момент ведется работа по приемке этих объектов.

 Есть районы, которые идут с опережением: Арсеньевский, Плавский, Веневский, Каменский, Тепло-Огаревский, города Донской и Новомосковск. Есть районы, которые отстают: Богородицкий, Киреевский, Суворовский, Чернский, Щекинский и Тула. Перед вами ставится задача завершить все работы по проекту и оформить приемку до 1 ноября.

Неизменным остается требование, чтобы жители принимали участие в окончательной приемке объектов. Есть объекты, которые завершены. Есть объекты, к которым возникли претензии. Есть случаи, когда выходили недобросовестные подрядчики. Либо объекты вообще не находили подрядчика, так как условия оказались неинтересными для подрядных организаций».
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей