Власть

16:00, 01 декабря 2016

Юлия Марьясова: Большая надежда в Послании возлагается на молодежь, на всех граждан страны, гражданскую инициативу

Заместитель председателя Тульской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Юлия Марьясова прокомментировала послание Президента Федеральному Собранию:

«Послание Президента РФ Владимира Владимировича Путина Федеральному Собранию актуально и очень конкретно. В нем отражены все самые важные проблемы, с которыми сталкиваются как органы государственной власти, так и граждане России.

Несмотря на широкий перечень озвученных вопросов, Послание носит социальную направленность, особый упор делается на социальные обязательства государства, смысл политики которого - это сбережение людей. Президент подчеркнул, что позитивные изменения в социальной сфере будут продолжены, а социальная политикам государства должна стать ближе к запросам людей.

Говоря о необходимости ускорения социально-экономического развития России, Владимир Путин отметил, что наша общая задача – это обеспечить устойчивый рост и повышение эффективности экономики за счет технологического обновления предприятий сырьевого и несырьевого секторов промышленности и сельского хозяйства, повысить производительность труда, активно способствовать притоку инвестиций, улучшению делового климата. Все это позволит нашей стране активно развиваться, создавать современные технологии, реализовывать масштабные проекты.

Сегодня огромное количество россиян объединилось вокруг патриотических ценностей. Большая надежда в Послании возлагается на молодежь, на всех граждан страны, гражданскую инициативу.

Мы доверяем нашему Президенту и готовы работать на благо России и ее дальнейшего развития. А потому, как сказал Владимир Путин, у нас есть уверенность в том, что мы преодолеем все трудности».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий