Власть

17:46, 03 декабря 2015

Юлия Марьясова: Чем крепче наше единение, тем масштабнее результаты деятельности

Заместитель председателя Тульской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Юлия Марьясова прокомментировала послание Президента России Владимира Путина к Федеральному Собранию РФ.

«В первую очередь мне хотелось бы отметить, что, несмотря на сложную ситуацию, в которой оказалась наша страна, Послание Президента отмечено позитивным деловым настроем.

В истории России было немало трудностей политического и экономического характера. Но во все времена мы с достоинством выходили из любых ситуаций. Я убеждена, что и этот непростой период сплотит нас. Мы сможем решить все поставленные Президентом задачи.

Владимир Путин дал высокую оценку возросшему уровню самосознания и гражданской позиции россиян. Чем крепче будет наше единение, тем масштабнее результаты нашей деятельности.

Наряду с политическими и экономическими составляющими, Президентом поставлен большой блок задач перед социальной сферой. Еще больше внимания будет уделено поддержке семьи, материнства и детства, развитию образования и спорта, творческих способностей детей и подростков. На новый уровень следует поднять систему профессиональной подготовки молодежи. Ведь именно молодым предстоит строить будущее России.

В Послании Президента целый блок вопросов, касающихся поддержки малообеспеченных граждан, многодетных семей, инвалидов. Приятно осознавать, что нынешняя политика правительства Тульской области направлена на решение именно этих социально - значимых задач.

Я думаю, что с особым чувством удовлетворения встретят Послание Президента работники агропромышленного комплекса. Рациональное использование земель, развитие производственных и перерабатывающих отраслей, наполнение отечественного рынка продукцией местного производства, повышение ее качества до международного уровня – все это позволит России занять достойное место на международной арене.

Хочу отметить, что в нынешней политической и экономической ситуации нам нельзя останавливаться, надеяться на то, что все разрешиться само собой. Мы должны быть сильными, сплоченными, нацеленными на достижение обозначенных Путиным приоритетов. Главное для нас – Россия, ее настоящее и будущее.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий