Общество

11:43, 18 сентября 2014

Бодибилдеры и герои боевиков

 Анастасия КАЛИНИНА
 Елена КУЗНЕЦОВА

В ноябре в Туле одновременно пройдут сразу два крупных события – кинофорум Action Heroes – 2014 и Кубок мира по культуризму. Это проекты известного бодибилдера, актера и советника губернатора Тульской области Александра  Невского.
Пресс-конференция, которую он провел совместно с культуристом    Эдмундасом Даубарасом, началась со съемок селфи – фотографии на камеру смартфона. Силачи запечатлели себя в окружении тульских журналистов.
– Я подсел на это дело, – улыбаясь, признался Александр Невский.
И тут же показал удачный снимок из Твиттера своего друга Ральфа Мюллера, который хотел сфотографироваться на фоне новенького автомобиля «Бугатти» Арнольда Шварценеггера. Но неожиданно в кадр вошел сам экс-губернатор Калифорнии, так что селфи вышло абсолютно звездным.
Затем актер рассказал о своих творческих и спортивных проектах. В этом году кинофорум Action Heroes – 2014 состоится в Туле в третий раз, причем в обновленном формате. Он будет совмещен с Кубком мира по культуризму. По замыслу Александра Невского, утреннее время зай­мут спортивные мероприятия, а вечера отдадут культурной программе. Параллельно пройдут открытые уроки здорового образа жизни.
На кинофоруме будут показаны французский фильм  «Братство волка»,  культовая картина «Гладиатор», которой в этом году исполняется 15 лет, и режиссерская версия боевика «Черная роза», где  Невский сыграл роль туляка.
Кроме того, бодибилдер сообщил о планах по «продвижению здорового образа жизни» среди сотрудников правительства Тульской области. Не исключено, что он протестирует чиновников  и депутатов на готовность к сдаче  норм ГТО.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Ранее на тему

На эту же тему