Спорт

10:48, 16 октября 2019

Привет из Латвии

Привет
из Латвии

Пока часть игроков находилась в сборных, футбольный «Арсенал» не терял времени и отправился тренироваться в подмосковный Новогорск.

Здесь подопечные Игоря Черевченко провели спарринг с латвийской «Елгавой». Команда эта интересна не только тем, что вышла в финал Кубка страны и занимает седьмое место среди девяти в чемпионате, но и наличием в составе экс-нападающего «Арсенала» Максима Вотинова.
Правда, против туляков он так и не сыграл – ограничился приветом для болельщиков. А матч закончился победой «Елгавы» – 2:1. Дубль в составе латвийцев сделал Никита Иванов (25 с пенальти, 78), а у туляков отличился Евгений Луценко (70). «Арсенал» играл в таком составе: Шамов, Комбаров, Денисов, Довбня, Хагуш (Альварес, 65), Пантелеев (Тудорие, 46), Берхамов (Бауэр, 55), Банда (Володько, 65), К. Кангва (Ткачев, 65), Хлусевич (Луценко, 46), Аджоев (Э. Кангва, 65).
Придавать значение результату, пожалуй, не стоит. Важнее будет исход воскресного матча – в 13-м туре чемпионата России «Арсенал» примет «Сочи». Начало матча в 16:30.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Ранее на тему

На эту же тему