Культура

В Ефремове злостную неплательщицу алиментов осудили за убийство

В Ефремове перед судом предстала 36-летняя Вероника Иванцова, которая обвинялась в убийстве знакомого.

Судом установлено, что вечером 5 апреля этого года женщина находилась в гостях у П. и распивала вместе с ним спиртные напитки. В ходе «посиделок» мужчина оскорбил Иванцову, и тогда та схватила нож и ударила им в живот хозяину квартиры. П. скончался на месте происшествия.

Через несколько недель после убийства Иванцова была осуждена за невыплату алиментов на содержание ребенка, и ей было назначено наказание в виде исправительных работ сроком на восемь месяцев. Стоит отметить, что  приговор вступил в силу 08.06.2015  и наказание по данному приговору Иванцовой В.И. не отбывалось, в связи с задержанием за убийство 08.04.2015.

По совокупности приговоров суд назначил Иванцовой наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет 1 месяц без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Другие новости