Транспорт

Плавские пассажиры пожаловались Дмитрию Миляеву на отсутствие туалета

post-img

Фото: правительство Тульской области

Жители Плавского района пожаловались губернатору Тульской области Дмитрию Миляеву на отсутствие туалета возле билетной кассы.

Как говорится в обращении, адресованном главе региона, кассы открыли вместо старой автостанции. В ее помещении нет санузла. Кроме того, билеты для льготников продают в автобусах, что создает очереди.

Глава Плавской райадминистрации Андрей Гарифзянов доложил, что на участке строится торгово-развлекательный центр. В нем предусмотрены помещения билетной кассы, зала ожидания, комната для отдыха водителей, пеленальная комната, туалеты. Завершить строительство планируется в ноябре.

Сейчас рядом с пунктом продажи билетов установлен биотуалет. Продажа билетов на пригородные маршруты организована в салоне автобуса, что не противоречит правилам перевозок пассажиров.

Миляев поручил держать вопрос на контроле.

Другие новости