Общество

Андрей Дубровский поздравил жителей региона с Днём молодёжи

post-img

Фото: Тульская областная дума

Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский поздравил молодёжь региона с праздником. В своём обращении он отметил важную роль молодых людей в развитии Тульской области и всей страны.

«Это праздник людей, которые находятся в самом расцвете сил, перед которыми открыты все дороги и которые уже сегодня вносят неоценимый вклад в развитие региона», — подчеркнул спикер областного парламента.

Он отметил, что молодые жители Тульской области уже добились значимых успехов в учёбе, науке, профессиональной, общественной, творческой и спортивной деятельности, и выразил уверенность в их дальнейшем развитии.

Обращаясь к молодому поколению, Андрей Дубровский подчеркнул, что для их самореализации в регионе создаются все необходимые условия. Он пожелал молодёжи не останавливаться на достигнутом, быть смелыми, решительными и помнить о ценностях и традициях старших поколений.

В завершение председатель Думы пожелал молодым людям здоровья, удачи, добра и благополучия.

Другие новости