Общество

Музыканты Алексей Поддубный (Джанго) и Игорь Лазарев выступят в Тульской области

post-img

Фото: "Тульские известия"

В пятницу, 22 августа, в детском лагере «Детская Республика «Поленово» пройдет творческая встреча-акустический концерт, которую проведут певец, композитор, общественный деятель Алексей Поддубный (Джанго) и музыкант, гитарист коллектива Игорь Лазарев. Мероприятие проводится в рамках реализации проекта Поддубного «Чтобы Победить».

Гости расскажут зрителям интересные истории из музыкальной жизни, поделятся опытом, вспомнят совместные поездки на Донбасс, участников СВО, вместе с детьми споют песни Джанго, подарят фирменные открытки «Чтобы Победить». Напомним, проект «Чтобы Победить» делает упор на воспитание, образование молодежи, ее вовлечение в патриотическое движение на основе отечественной истории и культуры. По словам Поддубного, именно хорошее образование дает правильное понимание реальности мира и нашего положения в нем.

«Детская Республика «Поленово» может по праву называть себя одним из наиболее значимых проектов государства в сфере воспитания подрастающего поколения. Это один из лучших лагерей нашей страны с уникальной историей и достижениями, неоднократно признанный лучшим детским оздоровительным учреждением Московского региона и Тульской области. Выступление в «Республике» станет частью концертно-просветительского движения «Чтобы Победить», который проходит в городах России при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Минобороны РФ.

Начало творческой встречи в 17:00.

 12+

Другие новости