Образование

Губернатор Дмитрий Миляев проинспектировал капитально отремонтированную школу в поселке Правда

post-img

фото: портал правительства Тульской области

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил с рабочим визитом обновленный Центр образования в поселке Правда.

В 2024 году в здании провели капремонт: обновили системы отопления, электропроводку, фасад, окна, мебель и благоустроили территорию.

Глава региона отметил, что благодаря национальным проектам «Молодежь и дети» и «Семья» ремонт теперь проводится не только в школах, но и в колледжах и детских садах.

«В этом году работы ведутся на 27 объектах, 25 из которых будут отремонтированы до конца года. За следующие два года мы планируем капитально отремонтировать 46 объектов образования», – подчеркнул Миляев.

В Правдинском центре образования, где учатся 62 ребенка, работают кружки технического, естественно-научного и художественного профилей. В 2022 году здесь был открыт образовательный центр «Точка роста».

Другие новости