На «Октаве» пройдет семейный спектакль «Космос, или на край Вселенной»

На «Октаве» пройдет семейный спектакль «Космос, или на край Вселенной»

28 декабря, 12:55

5 января в Большом зале «Октавы» — спектакль-путешествие для всей семьи «Космос, или на край вселенной»! Авторы — «Творческое Объединение 9». Спектакли проекта включены в репертуары нескольких лучших театров Москвы и являются постоянными участниками важных театральных и творческих фестивалей, посвященных развитию и просвещению детей, а спектакль «Космос, или на край вселенной» включен изданием «Театр-Детям!» в список лучших спектаклей для мальчишек.

В новогодне-космической постановке гости кластера узнают о звездах, о планетах, о том, в какую сторону крутится Земля и что скрывает Луна с той своей стороны, которой с Земли не видно. В разных галактиках возможны неожиданные, но очень приятные встречи!

Спектакль пройдет 5 января, в 16:00, в Большом зале кластера. Билеты доступны по ссылке https://myslo.ru/afisha/detyam/spektakl-kosmos-ili-na-kraj-vselennoj. Обратите внимание, что оффлайн-продажи не будет, поэтому запаситесь билетами заранее.

Творческое Объединение 9 это союз молодых людей разных творческих профессий, увлеченных идеей подлинного, живого семейного театра. Театра, который соединяет в себе родителя и ребенка, создает почву для диалога, совместного размышления и развития воображения. Театр, как вид искусства, уникален своей неповторимостью: спектакли живут лишь со своими создателями и уходят вместе с ними.