Тулякам расскажут о нейросетях и контент-стратегиях

Тулякам расскажут о нейросетях и контент-стратегиях

27 сентября, 14:29

Сегодня в творческом индустриальном кластере Октава в Туле стартовал второй ежегодный фестиваль «Трансформаторы. Практика будущего». Партнером фестиваля стал Центр цифровой экспертизы Digital October.

В рамках направления «Технологии» выступят директор по цифровой трансформации ВТБ Михаил Матвеев, Head of Business Intelligence в Rambler Group Александр Панев и участник экспертного совета АНО «Цифровое образование» Кристина Геворкян.

Спикеры Digital October выступят с программой лекций о контент-стратегиях в продуктовом дизайне, машинном обучении, нейросетях, современных возможностях аналитики, кибербезопасности и мире будущего, который уже наступил.

«Сейчас Digital October активно занимается образовательными программами в области программирования, искусственного интеллекта, разработки приложений и машинного обучения. Для нас важно развивать технологическое сообщество не только в Москве, но и по всей России. И первым регионом, где мы устраиваем мероприятия, станет Тула. Мы верим, что Тула может стать одним из лидеров среди российских регионов по уровню цифрового развития», – заявил управляющий директор Digital October Алексей Насонов.

В рамках стрима «Технологии» пройдет лекция «Мы знаем, что вы хотите купить: на что способны аналитика и данные о поведении пользователей» Александра Панева, Head of Business Intelligence в Rambler Group. Встреча состоится   28 сентября в 13:00 в лектории библиотеки творческого индустриального кластера «Октава». На событие требуется регистрация, количество мест ограничено. Лекцию «Мы попали в сети: жизнь будущего в 5G» проведет Михаил Матвеев, директор по цифровой трансформации ВТБ. В рамках встречи 28 сентября в 16:00 эксперт Digital October расскажет, что может измениться в жизни обычного человека с появлением сетей 5G и какие сервисы, в связи с этим, могут появиться в самое ближайшее время. Лекция Кристины Геворкян «Человек и машина: как искусственный интеллект и технологии меняют сферу образования и способы построения карьеры» состоится 29 сентября в 17:00. В своей лекции эксперт по запуску цифровых образовательных продуктов расскажет о том, какие возможности открываются в эпоху доступности высоких технологий, какие вызовы ставит перед человеком новое время и о том, как трансформируется карьера, образование и управление персоналом в цифровую эпоху.

 

 

 

 

Фотография взята с ресурса redeveloper.ru