В Киреевске пройдет Третий открытый фестиваль рок-музыки LIVEнь

В Киреевске пройдет Третий открытый фестиваль рок-музыки LIVEнь

05 июня, 17:33

17 июня в городе Киреевске Тульской области состоится Третий открытый фестиваль рок-музыки LIVEнь. LIVEнь является одним из самых масштабных мероприятий в нашем регионе. 

В этом году организаторы планируют принять у себя не менее 3000 гостей из разных регионов страны и ближнего зарубежья. Участниками фестиваля 2017 года станут хорошо известная любителям тяжелого рока группа «Гран-Куражъ», постоянный участник крупнейших рок-фестивалей и топовых хит-парадов «CASUAL», романтики современного рока «Annodomini», первая и единственная группа в мире «Vespercellos», исполняющая русский рок на виолончелях, одна из самых интересных и быстро развивающихся рок-команд страны «Третий Рим», а также московская группа «Aspen», состоящая из музыкантов известных российских рок-коллективов. Ярким и запоминающимся завершением фестиваля станет выступление театра огня «Эра», который покажет зрителям новую программу «Fantasy». 

Помимо выступления рок-команд, гостей фестиваля ждут турнир по силовым видам спорта, участие в котором смогут принять все желающие, мастер-классы, выставки и ярмарки.