В Туле выступит медиахудожник Даша Гусакова

В Туле выступит медиахудожник Даша Гусакова

04 ноября, 11:06

В пятницу на тульской площадке «Барабан» (Старая тульская аптека, Тульский историко-архитектурный музей) выступит медиахудождник, перформер, поэт Даша Гусакова.

Даша живет и работает в Москве. Окончила Орловское художественное училище «Дизайн архитектурно-пространственной среды», Национальный институт дизайна Cоюза Дизайнеров России «Графический дизайн». Выпускник Лаборатории медиа-перформанса при Московском музее современного искусства, Института проблем современного искусства, Открытой Школы «Манеж/МедиаАртЛаб» - курс Визуальный эксперимент, с 2016 года - учится в Мастерской Индивидуальной Режиссуры Бориса Юхананова.
С 2009 года создает интерактивные видео-инсталляции, перформансы, работы в направлении видео-поэзии, работает совместно с современными хореографами и композиторами. 

Автор таких проектов как: «Теплопрозрачность» (Московский музей современного искусства), «Расширение», «Прятки» (параллельная программа в рамках «Манифеста 10»), и 12-ти канальной видео-инсталляции «Норка», которая была создана в 2015 г. для открытия персональной выставки «Граница» на территории ЦСИ «ФАБРИКА» в Москве. 

Начало встречи в 22.00. Стоимость участия - 100 рублей.

Подробнее - здесь.