Криминал

17:49, 16 августа 2019

Алексинец забил насмерть женщину, оскорбившую его

Уголовное дело в отношении 55-летнего мужчины по ч. 4 ст. 111 УК РФ об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему по неосторожности смерть потерпевшего, возбуждено следственным отделом по Алексину регионального подразделения Следкома РФ.

По версии следствия, утром 14 августа этого года обвиняемый со своей знакомой поссорились на одной из улиц города. В ходе выяснения отношений женщина оскорбила обвиняемого. Тот не сдержался и стал избивать обидчицу, да так, что от множественных ударов по голове и туловищу она скончалась прямо на месте происшествия.

Как сообщает пресс-служба ведомства, следователем следственного отдела совместно со следователем-криминалистом следственного управления проведен осмотр места, назначена судебно-медицинская экспертиза тела потерпевшей, проведены допросы подозреваемого, а также проверка показаний на месте с обвиняемым.

Обвиняемый задержан. Следователем подготовлено и направлено в суд ходатайство об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей