Бывший сотрудник полиции в Туле пойдет под суд
21 Янв 2014 12:21 / Криминал
Тула. 21 января. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего бывшего заместителя начальника изолятора временного содержания межмуниципального отдела МВД России «Ясногорский» Романа Бузина, который обвиняется в покушение на пособничество в незаконном приобретении без цели сбыта наркотических средств.
Как сообщили «ТИ» в пресс-службе областного следственного управления, в ноябре прошлого года мужчина приобрел в Туле 1,21 грамма метадона и собирался передать наркотик мужчине, который содержался в следственном изоляторе в областном центре.
Сотрудники областного УФСИН и УФСКН пресекли действия Бузина, наркотики были обнаружены и изъяты. Читайте такжеКомментарии |
Последние новостиТульские легкоатлеты завоевали 16 медалей на Чемпионате и Первенстве ЦФО 16 Янв 2021 19:36 В Туле пенсионерку спасли при пожаре в доме по ул. Староникитская 16 Янв 2021 18:04 В Туле открылись новые автостанции «Восточная» и «Северная» 16 Янв 2021 17:00 В Туле полицейские раскрыли кражу тележки из гипермаркета 16 Янв 2021 16:44 В Туле из-за снегопада 3 бригады рабочих обрабатывают улицы реагентами 16 Янв 2021 14:23 Присоединяйтесь к нам Vkontakte
Наш Twitter
|