Криминал

10:15, 08 августа 2013

Бывший зэк провел ночь со знакомой, а потом убил ее и обокрал

Тула. 8 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – В феврале этого года ранее судимый за убийство Бондарев Р. приехал к другу в Киреевск, у которого были в это время еще 4 гостьи. Пьяные посиделки закончились убийством.

Как сообщила «ТИ» пресс-секретарь областного судебного департамента Ольга Дячук, одна из девушек была знакома Бондареву, и по окончании застолья, когда все гости разошлись, она пригласила его к себе домой. Они провели ночь, а к утру, когда алкогольный туман рассеялся, девушка запаниковала. Она плакала и говорила, что сообщит о произошедшем своему парню. Бондарев просил ее не делать этого, но она стояла на своем.

Тогда он пошел на кухню, взял нож и дважды ударил им знакомую в живот, в тот момент когда она сидела в кресле. Девушка попросила переложить ее на диван, после чего он еще дважды ударил ее ножом в живот.

Потом он вытер нож, завернул его в полотенце и спрятал в ванной комнате. Уходя, Бондарев прихватил мобильник, принадлежавший его знакомой. Он закрыл дверь на ключ, и выбросил его по дороге на автостанцию.

Девушка скончалась от полученных ранений. Бондарев сейчас находится в СИЗО, ему грозит новый срок. 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий