Два ефремовца пытались обокрасть продуктовый магазин
16 Фев 2015 17:25 / Криминал
Тула. 16 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Однако сработавшая сигнализация помешала злоумышленникам довести свой умысел до конца, сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.
В ночь на воскресенье в одном из магазинов Ефремова сработала тревожная сигнализация. На место происшествия выехали сотрудники частного охранного предприятия и полицейские. В помещении стражи порядка обнаружили мужчину, который признался в покушении на кражу продуктов. При дальнейшей проверке выяснилось, что у злоумышленника был подельник, который успел скрыться. В течении суток сообщника удалось задержать.
Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на кражу». По предварительным данным, двое неработающих ранее судимых мужчин проникли в торговую точку путём разбития стекла входной двери. Попытавшись забрать продукты на сумму около 3 тысяч рублей, злоумышленники хотели покинуть помещение. Но один из них был задержан на месте происшествия, а второй – сутки спустя.
Читайте такжеКомментарии |
Последние новостиПолицейские помешали тулякам украсть железнодорожные рельсы 09 Дек 2019 13:59 23-летняя девушка спровоцировала ДТП в Щекинском районе 09 Дек 2019 13:34 В поселке Славный открылся ДК, обновленный при поддержке проекта «Культура малой родины» 09 Дек 2019 13:19 Подростки Тулы приняли участие в игре «Героями не рождаются» 09 Дек 2019 12:52 Сабвуфер и усилитель украли ночью из ВАЗа в Щекинском районе 09 Дек 2019 12:42 42 пьяных водителя остановили за три дня на дорогах Тульской области 09 Дек 2019 11:58 Присоединяйтесь к нам Vkontakte
Наш Twitter
|