Двое ефремовцев задержаны за попытку угона
17 Окт 2014 11:27 / Криминал
Тула. 17 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - По счастливой случайности угонщиков заметил владелец автомобиля и сообщил в полицию ,сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.
Ночью в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ефремовский» поступил звонок от местного жителя. Мужчина сообщил, что увидел из окна, как неизвестные пытаются угнать его автомобиль ВАЗ-2101, припаркованный около дома. Сразу же по указанному адресу направился экипаж группы задержания вневедомственной охраны, который был ближе всего к месту происшествия. Полицейские увидели двух мужчин, сидевших в салоне машины. При проверке выяснилось, что они хотели совершить угон, но не успели.
18-летний и 26-летний местные жители признались в содеянном, им грозит уголовное наказание за покушение на неправомерное завладение транспортным средством.
Читайте такжеКомментарии |
![]() Последние новостиВ пожаре в деревне Свиридово-2 пострадал человек 23 Фев 2019 17:49 В Донском безработная украла телефон из салона связи 23 Фев 2019 16:16 В Одоевском районе в отношении замдиректора одной из фирм возбуждено уголовное дело 23 Фев 2019 15:35 В Туле проходит Фестиваль «Тульская шайба» 23 Фев 2019 14:46 В Туле открылся второй корпус рынка "Привоз" 23 Фев 2019 13:47 80 тульских школьников вступили в ряды «Юнармии» 23 Фев 2019 12:46 Присоединяйтесь к нам Vkontakte
Наш Twitter
|