Криминал

11:57, 19 ноября 2014

Голодный туляк обнес бакалейный магазин

Тула. 19 ноября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сотрудники полиции в Богородицком районе устанавливают обстоятельства кражи из торговой точки в посёлке Товарковский, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области. 

 По предварительным данным, в ночное время путём повреждения пластикового окна из неохраняемого бакалейного магазина совершено хищение товаров. В результате проведённых полицией оперативных мероприятий установлен подозреваемый в совершении кражи  - 41-летний местный житель. Мужчина признался в содеянном, у него обнаружено и изъято похищенное, а также орудие взлома. 

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
2 комментария
, чтобы оставить комментарий
Редактор
19 ноября 2014
Спасибо, что читаете нас, и Толковый словарь.
Лингвист
19 ноября 2014
"Обнёс" магазин - это как в данном контексте? Слово "обнёс", согласно Толковому словарю русского языка, имеет 4 значения: 1. что чем. Огородить, окружить. "Обнести сад изгородью". 2. кого-что. Пронести вокруг кого-чего–нибудь. "Обнести блюдо вокруг всего стола". 3. кого (что). Подходя к каждому, предложить (угощение). "Обнести гостей вином". 4. кого (что). Пропустить, обойти кого–н. (поочерёдно подходя ко всем с угощением). "Обнести блюдом".

Лента новостей