Криминал

17:26, 12 февраля 2015

Киреевский грабитель обчистил чужой холодильник

Тула. 12 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - За осень 2014 года 34-летний Павел Степанов совершил две кражи,причем обе в состоянии алкогольного опьянения,сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

 Суд установил, что 23 сентября 2014 года в деревне Бредихино Киреевского района Степанов проник в дом и открыто, в присутствии хозяина дома похитил вещи, принадлежащие потерпевшему, и скрылся с ними, причинив тем самым ущерб в размере 225 рублей. 

 Также 5 ноября 2014 года Степановна улице Центральной села Хрущево Ленинского района , зная, что в доме находится хозяин и его родственники, будучи уверенным, в том, что они не смогут оказать ему сопротивление, открыто проник в дом, нанес множественные удары потерпевшей, пытавшейся оказать ему сопротивление, похитил из холодильника продукты питания, причинив тем самым ущерб на сумму 1 596 рублей. 

 По совокупности преступлений суд назначил П.Степанову наказание в виде лишения свободы на срок 3года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей