Криминал

09:35, 05 января 2013

Корреспондент: Мужчина кричал, что отрежет голову своему маленькому сыну

Алексин. 5 января. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Некоторыми подробностями алексинского ЧП с "ТИ" поделился всю ночь проработавший на месте происшествия корреспондент ГТРК "Тула" Виталий Моторин. 

4  января 32-летний пьяный мужчина, которого летом лишили родительских прав, пришел в дом своей матери, ставшей опекуном его ребенка, нанес ей несколько ножевых ранений и силой увел 3-летнего сына. После он забаррикадировался в своем доме, приставил нож с горлу малыша и потребовал, чтобы мальчика оставили жить с ним, в противном случае грозил убить ребенка. 

Как рассказала родственница, мужчину лишили родительских прав, так как он неоднократно избивал жену, за это же он и попал в места лишения свободы.

"Всю ночь с преступником вели переговоры представители правоохранительных органов, психологи. Сюда приехали начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин и глава администрации Алексинского района Любовь Галкина. Ситуация коренным образом изменилась, когда по просьбе алексинца приехала его знакомая. Она вошла в дом в 6.30, пробыла там часов до 8. В результате мужчина согласился сдаться и отвезти ребенка в детский дом. В 9.00 он вышел из дома с мальчиком на руках, в сопровождении полиции повез его в детдом", - рассказал Моторин.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий