Криминал

16:19, 08 июля 2014

Москвич пойдет под суд за убийство туляка поленом

Тула. 8 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В Ясногорске завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Московской области, обвиняемого в убийстве и его 31-летнего друга, обвиняемого в укрывательстве преступления, сообщает пресс-служба  СУ СКР по Тульской области.

По версии следствия, в январе обвиняемые вместе со своим 32-летним знакомым решили выпить и приехали на дачу в деревне Федоровка. В ходе затянувшегося застолья между одним из обвиняемых и его знакомым неоднократно возникали ссоры и первый накидывался на него с кулаками. Также в качестве "аргумента" он использовал полено, которым бил мужчину по телу и голове.

От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Обнаружив смерть мужчины, обвиняемые погрузили его тело в автомобиль и с целью сокрытия следов преступления вывезли в район пос. Есуковский, бросив на обочине автодороги.

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий