Криминал

17:30, 18 июля 2019

Мужчину зарезали в Щекине

В Щекине возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области, вечером 17 июля в кирпичной пристройке по улице Пирогова было обнаружено тело мужчины с множественными колото-резанными ранами.

Согласованными действиями следователей следственного отдела, а также оперативных сотрудников УМВД России по Тульской области установлены личность и местонахождение подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 43-летний местный житель.

В настоящее время следователями следственного отдела совместно со следователем-криминалистом следственного управления проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты предметы, имеющие доказательственное значение; назначены экспертные исследования, в том числе судебно-медицинская экспертиза тела потерпевшего; установлена личность потерпевшего. Мужчина, подозреваемый в совершении преступления, задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, с ним проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, а также на установление мотивов совершения преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

 

 

 

Фотография взята с ресурса gazeta.ru

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей