Криминал

12:52, 07 декабря 2012

Начальник отдела кадров: должность создавалась специально для Тарабанова

Тула. 7 декабря. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – В эти минуты в Советском суде проходит заседание по уголовному делу Тамары Лисициной, обвиняемой в получении взятки, и Владимира Печурчика, обвиняемого в том, что он эту взятку дал.


Свидетелем выступила Наталья Ханешина, в 2010 году занимавшая должность начальника отдела кадров управления государственной службы и кадров аппарата администрации Тульской области. Она рассказала, что при назначении Владимира Печурчика и Тарабанова других кандидатур на занятые ими должности не было. При назначении Тарабанова в управлении ходили слухи, что эта должность была создана специально для него, все знали, что он зять Виктора Волкова.
"Я это знала, потому что мне Тамара Владимировна говорила, что в управлении государственной службы и кадров аппарата администрации Тульской области создается дополнительная должность и на нее будет назначен Тарабанов", - пояснила она.


Также Ханешина отметила, по личным ощущениям, заинтересованность Лисициной при назначении Тарабанова была. По назначению Печурчика пояснений не последовало.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий