Криминал

14:11, 23 сентября 2013

Очевидец рассказал, почему туляк выстрелил в полицейского возле кафе "Бухарин"

Тула. 23 сентября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В ночь с воскресенья на понедельник у кафе "Бухарин" произошла потасовка, в результате от огнестрельного ранения погиб старший оперуполномоченный тульского УМВД Константин Тимохин.

Как сообщили "ТИ" в пресс-службе регионального УМВД, по предварительным данным, виновник трагедии - ранее судимый туляк Александр Неретин.

Как рассказал очевидец, пожелавший остаться неизвестным, ночью пьяный Неретин, отмечавший День рождения (ему сполнилось 25 лет), сел пьяным за руль. Он решил припарковаться рядом с кафе, но сделать этого не сумел - врезался в стоящий автомобиль BMW. ДТП привело его в ярость, и Неретин вошел в кафе, чтобы узнать, в чью машину он врезался.

В это время в кафе праздновали свадьбу. Владелец иномарки и другие гости вышли во двор. Неретин, повредивший автомобиль, устроил скандал. В результате завязалась потасовка.Присутствовавший на свадьбе в качестве гостя полицейский Тимохин попытался успокоить стороны, чтобы они разошлись мирно. Драка прекратилась.

Обиженный Неретин сказал, что так просто это не оставит, и ушел домой (его дом находился совсем рядом с кафе). Через несколько минут он вернулся с охотничьим ружьем в руках, начал кричать и открыл стрельбу. Одна из пуль попала Тимохину в живот. Полицейский скончался в машине скорой помощи.

Неретин скрылся с места преступления. В настоящий момент его продолжают разыскивать. Если вы что-то знаете о его местонахождении, сообщите информацию по телефонам 32-40-00, 32-40-02 или 02.
4 комментария
, чтобы оставить комментарий
Гость
21 июля 2021
Подонок! И отец его НЕРЕТИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ такой ЖЕ, ЗАЩИЩАЕТ В СУДАХ ТАКИХ ЖЕ МУДАКОВ! ИСПОРТИЛ МНЕ ЖИЗНЬ И МОИМ ТРОИМ ДЕТЯМ!!!! Сволочи, сколько жизней искалечили!!!!
§¤§а§г§д§о
18 октября 2015
aqua 8s black friday http://www.aqua8sblackfriday.com/ wholesale jerseys http://www.whlsale.com/ retrojordan8aqua.com cheap jordans 11
ОЛя
24 сентября 2013
И ЕЩЁ, ЗАДОЛБАЛИ ПИСАТЬ ПРО КАФЕ! МЫ ТАМ ОКАЗАЛИСЬ СЛУЧАЙНО И ОТМЕЧАЛИ 2 ДЕНЬ СВАДЬБЫ СО ВСЕМ СВОИМ, ПРОСТО НАМ НУЖНО БЫЛО ПОМЕЩЕНИЕ!!! НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЕГО,ВИДИМО СУДЬБА... НЕ ПОДУМАЛИ ПРО МЕСТНОЕ БЫДЛО И ОТМОРОЗКОВ... НАМ БЫЛО ВЕСЕЛО И В ЭТОЙ ЗАБЕГАЛОВКЕ И МЫ ДАЖЕ НЕ МОГЛИ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ТАКОЙ ИСХОД/// КОСТИК! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ! ТЫ НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК И ГЕРОЙ,ТЫ ЗАЩИЩАЛ СВОИХ ДРУЗЕЙ!!!
ОЛя
24 сентября 2013
если бы наши ребята не отобрали автомат у него,то неизвестно сколько там было погибших от рук этой скотины, а убежал он тогда,когда ребята поняли что Костик серьёзно ранен и переключили внимание на него... эта ссаная тварь убежала... что же ты не отвечаешь за свои поступки ? ГДЕ ТЫ УБЛЮДОК????????????