Криминал

09:21, 29 октября 2014

Отказ дать закурить стоил туляку жизни

Тула. 29 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В Донском 35-летний местный житель жестоко расправился с прохожим, сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области. 

 23 октября в городской больнице г. Донского скончался 51-летний мужчина, доставленный со множественными травмами головы. В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий установлена причастность к совершению преступления 35-летнего местного жителя, ранее судимого за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков и состоящего под административным надзором. 

По версии следствия в дневное время 17 октября обвиняемый в Донском встретил незнакомого ему местного жителя и попросил закурить. Услышав отказ в своей просьбе, мотивированный тем, что он является наркоманом, подозреваемый разозлился и подверг обидчика избиению. Мужчине было нанесено несколько ударов руками по голове и телу, отчего он упал на асфальт и получил множественные повреждения. От полученных повреждений потерпевший скончался. 

Злоумышленнику предъявлено обвинение, по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий