Криминал

14:56, 06 марта 2013

По Тулой мужчина выстрелил в знакомого из травматического пистолета, а потом добил из ружья

Тула. 6 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В прошлом году, 20 октября в двух километрах от деревни Гришанка были обнаружены останки тела неизвестного с огнестрельным дробовым ранением грудной клетки.
По данному факту Следственным отделом СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает пресс-служба ведомства.
В ходе следствия выяснилось, что погибшему было 37 лет, он уроженец д. Инга Юринского района Марийской АССР.
Мужчина умер 21 февраля 2012 года. В тот день он находился в деревне Юрьево Плавского района, где выпивал в компании мужчин. Между ними возник конфликт, в ходе которого 44-летний подозреваемый выстрелил из травматического пистолета ему в голову. От этого он упал на пол.
Злоумышленник вместе со знакомым обмотали тело мужчины в покрывало и положили в багажник "пятнашки". Ночью они вывезли тело погибшего в поле, где злоумышленник выстрелил ему в грудь, но уже из охотничьего ружья ТОЗ-34.
В настоящее время подозреваемый задержан. Следствием проводятся мероприятия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий