Криминал

15:48, 19 августа 2013

Под Тулой двое мужчин зарезали друга за продажу неисправного телевизора

Тула. 19 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В субботу в Ленинской районной больнице от ножевых ранений скончался неизвестный мужчина. По данному факту следственным отделом по Зареченскому району Тулы было возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении преступления вскоре были задержаны 47-летний житель Ленинского района и 17-летний туляк.
По версии следствия, 16 августа во время распития спиртного между подозреваемыми и потерпевшим в частном доме, расположенном в селе Зайцево Ленинского района, произошла ссора. Мужчины повздорили из-за того, что погибший продал одному из задержанных неисправный телевизор.
В ходе потасовки злоумышленники несколько раз ударили неудачливого продавца ножом, а после добили ногами и черенком лопаты.
От полученных повреждений потерпевший после доставления его в больницу скончался.
В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на полное выяснение обстоятельств происшедшего, рассматривается вопрос об избрании меры пресечения в отношении задержанных лиц. Расследование уголовного дела продолжается.
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
АС-42
19 августа 2013
Когда в нашей стране наконец порядок наступит?! Когда каждый будет получать достойную зарплату и занят любимым делом , а не распитием алкоголя и курением марихуаны?! Когда же власти наиграются и захотят , чтобы жизнь нормализовалась?!