Криминал

19:37, 04 сентября 2013

Под Тулой многодетный отец поиграл с соседскими детьми в снежки, а затем избил их

Тула. 4 сентября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Прокурор Ленинского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу местного 30-летнего жителя Дмитрия К. Мужчине вменяется нанесение побоев двум детям.

Вечером 3 февраля пьяный Дмитрий у жилых домов в одном из сел Ленинского района играл в снежки с учащимися местной школы 11, 8 и 9 лет.

Младший из детей нечаянно попал снежком в К. На это мужчина разозлился, и решил проучить обидчиков. Он схватил мальчика за шиворот и потянул, сдавив ему шею. После Дмитрий наступил на левое плечо лежащего ребенка и ударил ногой в живот.

После он принялся "поучать" 11-летнего парнишку. Злоумышленник не менее трех раз ударил его ладонью по правому уху, затем кулаком в лицо и с ноги в плечо. В итоге у мальчика был диагностирован перелом левой плечевой кости.

В отношении Дмитрия К., с учетом наличия у него на иждивении 3 малолетних детей, постоянного места жительства и работы избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Ленинский районный суд для рассмотрения по существу.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий