Криминал

15:35, 31 июля 2014

Сотрудники госнаркоконтроля Тульской области обнаружили 5 килограмм марихуаны

Тула. 31 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сотрудники тульского УФСКН проверили информацию, поступившую на «телефон доверия», и, в результате, обнаружили 5350 грамм марихуаны.

Находка была сделала в пос. Куркино.

Сотрудниками управления проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению данного преступления.  

Обо всех случаях незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ можно сообщать по «телефону доверия» Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Тульской области – 26-18-14 или на анонимную электронную почту (официальный сайт управления: www.71.fskn.gov.ru). 

1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
саша
02 января 2015
хочу сообщить о распостранении наркотиков в сокольниках Новомосковский район пузев владиме ездиет на вазе 2111 бежевая тонированая торгует спайсом и порошком в основном в гараже деелает это очень нагло может прикрывают я увел у него девушку и он хочет меня подставить подкинуть наверно за мной кто то стал ездить следить и тд отвел от себя и все вобщем примите меры его номер телефона 89105550960 пожалуцста он хочет убрать меня сс пути и наверно где то наговорил на меня проверьте его и сами все поймете продает 18 лет пацанам и в машине возит не боиться ни чего помогитеи где и что он наговорил на меня не знаю за мной туча народа смотрит и ездиет помогите