Криминал

10:55, 12 июля 2020

Тело мужчины с признаками насильственной смерти обнаружено в Богородицке

Богородицким межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

 Сотрудниками следственного управления совместно с сотрудниками УМВД по Тульской области подозреваемый в совершении преступления установлен и задержан. Очевидцы инцидента описали приметы и одежду подозреваемого, и в течение короткого срока сотрудниками полиции местонахождение злоумышленника было установлено. Им оказался 18-летний местный житель. (Решается вопрос о его заключении под стражу).

По предварительным данным, днем 10 июля 2020 года подозреваемый, будучи пьяным, поссорился на улице Володарского в Богородицке с незнакомым мужчиной. Стал избивать потерпевшего, нанося удары по голове. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.                                                

В настоящее время следствием проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, допрошены свидетели, проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий