Криминал

10:20, 05 марта 2013

Тульские наркополицейские перехватили 3700 разовых доз наркотика

Тула. 5 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В субботу 2 марта сотрудники Оперативной службы Управления ФСКН России по Тульской области задержали в Щекина ранее судимую гражданку И., сообщили "ТИ" в пресс-службе ведомства.

При личном досмотре у нее обнаружено и изъято наркотическое средство метадон массой более 186 г. В результате проведенной сотрудниками органов наркоконтроля операции до потребителей не дошло свыше 3700 разовых доз наркотика.

По данному факту следственным отделом управления возбуждено уголовное дело по ч. 2, ст. 228 УК РФ. Гражданка И.заключена под стражу.

За совершенное ею преступление предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до 500 тыс. руб.

Обо всех случаях незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ граждан просят сообщать по "телефону доверия" Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Тульской области – 26-18-14 или на анонимную электронную почту (официальный сайт управления: www.71.fskn.gov.ru).
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий