Криминал

13:08, 26 июня 2014

Тульские полицейские гнались за машиной с братьями, подозреваемыми в мошенничестве

Тула. 26 июня. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – По подозрению в совершении мошенничества полицейскими задержаны двое жителей Ленинского района Тульской области, ранее судимыми за аналогичные преступления, сообщает пресс-служба регионального УМВД России . По предварительным данным, за день до задержания мужчины обманным путем похитили 15 000 рублей у 32-летнего жителя Ефремова.

Позже поняв, что он обманут, мужчина обратился в полицию. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка быстро установили личности возможных преступников. Спустя сутки подозреваемых задержали сотрудники 2-го отдельного батальона ДПС. Автомобиль ВАЗ-2114, схожий по приметам с разыскиваемым, не остановился по законному требованию инспекторов.

Полицейские организовали преследование. После остановки машины и установления личностей водителя и пассажира выяснилось, что в салоне находятся разыскиваемые по подозрению в совершении мошенничества. Задержанные – двоюродные братья, жители поселка Плеханово Ленинского района.

Сотрудники полиции отрабатывают версии о причастности мужчин к ряду других похожих противоправных деяний, совершенных на территории Тульской области.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий