Криминал

11:19, 20 октября 2014

Тулячка бросила сына в детдоме

Тула. 20 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Ефремовским межрайонным прокурором в Ефремовский районный суд. направлено исковое заявление в интересах несовершеннолетнего 2012 года рождения о лишении его матери родительских прав. об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области. 

 Основанием для обращения в суд прокурора явилось обращение директора Тульского областного специализированного дома ребенка, в котором сообщалось, что 2 июля 2013 года мать оставила своего сына в данном учреждении на основании заключенного договора о временном помещении ребенка сроком на 1 год. После чего, более года мать ребенком не интересовалась, не навещала и не выходила на связь с учреждением. 

 Проведенной проверкой установлено, что мать ребенка уже лишена родительских прав в отношении старшего 5-летнего сына, неоднократно привлекалась к административной ответственности, не имеет постоянного места жительства, меняет адреса проживания, не трудоустроена, профилактическая работа с ней не привела к положительным результатам. 

Прокурором поставлен вопрос о лишении ее родительских прав в отношении сына и взыскании алиментов на его содержание.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей